НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Чемпионат Аргентины. "Сан-Лоренсо" теряет все шансы ###

Во втором матче однокругового турнира финального турнира в чемпионате Аргентины «Сан-Лоренсо» уступил «Бока Хуниорс» со счетом 1:3.

На голы Виатри, Паласио и Чавеса хозяева смогли ответить лишь одним точным ударом Солари. «Сан-Лоренсо» доигрывал встречу вдевятером – на 79-й минуте был удален Агирре, а спустя 7 минут – Бергессио.

Последний матч турнира состоится 24 декабря, «Бока Хуниорс» встретится с «Тигре». Отметим, что между этими командами и будет разыгран титул, так как «Сан-Лоренсо» уже потерял все шансы занять первое место из-за худшей разницы мячей.

Турнирное положение: Бока Хуниорс – 3 (1), Сан-Лоренсо – 3 (2), Тигре – 0 (1).